Skip to content Skip to footer

Светофоры и знаки в Москве приведут в порядок к 25 марта

Светофоры и знаки в Москве приведут в порядок к 25 марта

Все светофорные объекты и знаки будут очищены и отремонтированы к 25 марта 2016 года. Как сообщает пресс-служба столичного правительства все работы по подготовке подвижного состава городского транспорта столицы к весенне-летнему периоду были завершены 1 марта, бригады Центра организации дорожного движения готовят к лету светофоры, дорожные знаки.

«В весенне-летний период в салонах транспорта по-другому будет работать система кондиционирования. До 1 марта соответствующие работы по подготовке были сделаны. Весь городской транспорт готов к тому, чтобы, когда станет тепло, запустить новую систему климат-контроля», — заявил глава столичного дептранса Максим Ликсутов.

По его словам Центр организации дорожного движения (ЦОДД) активно ведет работу по подготовке инфраструктуры к весеннему периоду. «Зимой инфраструктура, и особенно дорожные знаки, подвержена различным воздействиям. Это связано с осадками, уборкой снега. Наши бригады объезжают каждую улицу, ремонтируют все светофоры, дорожные знаки и другие средства организации движения в случае необходимости», — сказал Максим Ликсутов. Завершить подготовку средств организации дорожного движения к летнему сезону планируется до 25 марта.

«Светофоры и знаки в Москве приведут в порядок к 25 марта»

Leave a comment

0/5