Skip to content Skip to footer

Mitsubishi рассекретила новый Outlander

На автосалоне в Париже в октябре этого года компания Mitsubishi представит концепт Outlander PHEV Concept-S, который создан на базе серийной модели и приподносится как «специальный пакет для экстерьера и интерьера кроссовера». Скорее всего, концепт демонстрирует, как будет выглядеть обновленный Outlander, причем не только в гибридной версии, но и обычной. О том, что, по крайней мере Outlander PHEV ждет обновление разговоры шли давно – японская компания отложила вывод этой модели на североамериканский рынок как раз до обновления.

Mitsubishi рассекретила новый Outlander

Скорее всего, концепт Mitsubishi Outlander PHEV Concept-S демонстрирует как будет выглядеть обновленный Mitsubishi Outlander

Передняя часть автомобиля отличается от серийного электровнедорожника Outlander PHEV полностью новыми крыльями, капотом, бампером и оптикой. В целом облик кроссовера стал более агрессивным и солидным за счет рельевных крыльев, массивного бампера и узкой радиаторной решетки. Фары получили Г-образные светодиодные ходовые огни, в передний бампер интегрированы светодиодные противотуманки. Судя по всему и поворотники также имеют светодиоды.

Mitsubishi рассекретила новый Outlander

Салон концепта это сплошь дорогие и качественные материалы отделки и богатое оснащение. На центральной консоли выделяется новая информационно-развлекательная система с сенсорным экраном

Никакой технической информации о новинке пока неизвестно. Однако, скорее всего, на концепт перекочует трансмиссия, устанавливая в серийный Mitsubishi Outlander PHEV. Она имеет два электромотора и 4-литровый бензиновый турбодвигатель. Исключительно на электротяге Mitsubishi Outlander PHEV может проехать до 55 километров, а в гибридном режиме заспас хода составляет 800 километров. Мощность силовой установки составляет 200 л.с., разгон до 100 км/ч у Mitsubishi Outlander PHEV занимает 11 секунд, а его максимальная скорость составляет 170 км/ч.

«Mitsubishi рассекретила новый Outlander»

Leave a comment

0/5