Skip to content Skip to footer

Chevrolet испытывает новый Cruze в Москве. ФОТО

Официальная премьера обновленного Chevrolet Cruze состоится через несколько недель на автосалоне в Пекине, однако российское отделение концерна General Motors уже приступило к ходовым испытаниям предсерийного экземпляра. Интересно, что фотографом он был пойман он в подмосковных Химках, обычно испытания проводятся в Сибири в жестких условиях.

Chevrolet испытывает новый Cruze в Москве. ФОТО

Несмотря на обилие камуфляжа, видно, что задние фонари будут пересекаться по облику с купе Camaro. В целом же облик седана не особо изменится, по крайней мере сохранится нынешняя линия крыши и общие пропорции.

Новый Cruze построят на модернизированной платформе Delta II, позаимствованной у текущего поколения модели. В будущем новая архитектура получит название D2XX и заменит собой Delta II и Theta. На ней компания собирается собирать множество моделей: от хэтчбеков до кроссоверов. В моторную гамму седана войдет новый бензиновый турбо-двигатель SIDI, объемом 1,6 литра и мощностью 170 л.с. В Европе будет предлагаться и 1,6-литровый дизель, а в США – 2-литровый.

«Chevrolet испытывает новый Cruze в Москве. ФОТО»

Leave a comment

0/5