Skip to content Skip to footer

Электромобиль BMW получит пакеты опций

Электромобиль BMW получит пакеты опцийBMW готовит специальный пакет опций для расширения возможностей электрокара i3. Главным достоинством пакета, получившего название Electronaut Edition, является наличие модернизированного зарядного устройства DC Fast Charging. Конкретных цифр инженеры не называют, но процесс зарядки ускорится. К тому же специальное приложение BMW i Smart Charging поможет владельцу i3 рассчитать оптимальное время зарядки в зависимости от цен на электроэнергию. Сэкономить смогут владельцы смартфонов как на базе iOS, так и на базе Android.

Визуальных отличий практически не будет. Отличить «электронавта» можно будет по номерной раме синего цвета и нескольким логотипам. В салоне появятся подогрев кресел, специальные коврики и расшитая узором багажная сумка. Отметим, что пакет «Electronaut Edition» будет доступен только для владельцев i3 в комплектации ActiveE.

На сегодняшний день электрическая линейка i состоит из гибридного спорткара i8 и городского компактного электромобиля i3. К уже запущенным i3 и i8 должен прибавится компактвэн i5. Данная модель будет создана на базе i3, но получит более семейно-ориентированный дизайн. В первую очередь это касается внутреннего пространства. Инженеры собираются увеличить его путем удлинения алюминиевого шасси, в результате чего задний свес модели подрастет на 150 мм. Учитывая раздельную платформу i3, эта процедура не представляется технически сложной.

«Электромобиль BMW получит пакеты опций»

Leave a comment

0/5