Skip to content Skip to footer

Volvo XC90 получит версию R-Design

В сеть попало изображение нового Volvo XC90 в комплектации R-Design. Судя по всему, фотография сделана в ходе закрытой презентации внутри компании. На фото представлено пока только трехмерная модель будущего XC90 R-Design. Автомобиль получит новые диски и передний бампер, который поменял структуру и лишился хромированных акцентов. Изменилась форма колесных арок. Традиционно версии R-Design не подразумевают технических улучшений, скорее всего, так будет и в случае XC90.

Volvo XC90 получит версию R-Design

Новый XC90 стал первой моделью компании, выполненной в новом корпоративном стилистическом направлении. Новая фирменная черта – дневные ходовые огни «Молот Тора» перекочует на весь модельный ряд компании. Мускулистые формы, острые грани и стремительные формы – вот, что отличает новый XC90.

  • Volvo XC90 получит версию R-Design
  • Volvo XC90 получит версию R-Design

На создание новой модели потребовалось три года и значительная часть внушительных инвестиций в объеме 11 млрд. долларов США – абсолютно новый XC90 открывает новую страницу в истории Volvo, предлагая новое направление дизайна, новые технологические решения и являясь первой моделью, построенной на новой масштабируемой платформе (SPA). 

«Volvo XC90 получит версию R-Design»

Leave a comment

0/5