Skip to content Skip to footer

Наследника Land Rover Defender представят через два года

Новое поколение Land Rover Defender представят в 2016 году. На сегодняшний день дизайн внедорожника окончательно утвержден – ведется разработка архитектуры. Таким образом, концепт, демонстрирующий внешность модели, может быть представлен уже следующей весной в Женеве: компания сможет быстро изучить реакцию и получить отзывы, и в случае необходимости что-то подкорректировать.

  • Наследника Land Rover Defender представят через два года
  • Наследника Land Rover Defender представят через два года

В Land Rover тщательно скрывают облик наследника Defender. На представленных иллюстрациях — фантазии художников британского журнала Autocar. Впрочем, не исключено, что серийная версия будет выглядеть именно так

Не исключено, что визуальный концепт продемонстрирует и новый салон. В Land Rover уверяют, что новый Defender будет на порядок комфортнее. По мнению маркетологов, более качественный и комфортабельный интерьер сделает автомобиль более привлекательным для городских покупателей.

Не меньший интерес вызывает и платформа, на которой будет построен Defender. Land Rover обещает не только сохранить внедорожные характеристики модели, но и улучшить их. Скорее всего, инженеры используют уже знакомое по Discovery сочетание кузовной надстройки и монокока. В случае Discovery применялась сталь, что сделало его тяжелее двух тонн. Для Defender, скорее всего, выберут алюминий, чтобы избежать чрезмерного прироста массы.

На сегодняшний день известно, что в моторной гамме внедорожника будут 6- и 4-цилиндровые бензиновые и дизельные агрегаты. Агрегатировать их будут с 8- и 9-ступенчатыми автоматическими коробками. При этом неизвестно, появится ли «механика» в списке опций.

«Наследника Land Rover Defender представят через два года»

Leave a comment

0/5