Skip to content Skip to footer

Honda привезет на мотор-шоу в Чикаго новый Ridgeline

На мотор-шоу в Чикаго компания Honda представит концепт, олицетворяющий собой следующее поколение пикапа Ridgeline. Компания подтвердила, что автомобиль разрабатывается в США и там же будет производиться. Однако, произойдет это не раньше 2016 года, а нынешнее поколение Honda Ridgeline будет снято с производства в середине следующего года.
Honda привезет на мотор-шоу в Чикаго новый Ridgeline
Судить о будущем пикапе по тизеру сложно. Можно лишь сказать, что у пикапа будет довольно аэродинамичная внешность: об этом говорят округлая передняя часть и сильно заваленное лобовое стекло.
Honda Ridgeline – один из самых необычных пикапов в мире. Автомобиль делит множество компонентов с легковым Accord, имеет несущий кузов и заднюю независимую подвеску. Если не брать в расчет австралийский пикап Holden, то Ridgeline является самым «легковым» пикапом в мире: с отличной управляемостью, высоким уровнем комфорта, но при этом способным перевозить грузы на небольшой платформе. Автомобиль продается только в Северной Америке, к нам же попадает через серых дилеров.У них стоимость автомобиля без пробега составляет около 1,8 млн руб. за Ridgeline с 3,5-литровым двигателем мощностью 247 л.с.

«Honda привезет на мотор-шоу в Чикаго новый Ridgeline»

Leave a comment

0/5