Skip to content Skip to footer

Hyundai привезет во Франкфурт обновленный ix20

В сеть попали свежие шпионские фотографии предсерийного экземпляра обновленного Hyundai ix20. Судя по всему, под камуфляжем скрывается уже знакомый нам облик. Вмешательство дизайнеров оказалось минимальным. В салоне сюрпризов ждать также не стоит – скорее всего обновление ограничится незначительным улучшением качества материалов и добавлением пары новых «фишек». Моторную гамму трогать не будут – она по-прежнему будет содержать 1,4- и 1,6-литровые дизельные и бензиновые двигатели.
  • Hyundai привезет во Франкфурт обновленный ix20
  • Hyundai привезет во Франкфурт обновленный ix20
Напомним, что для европейского рынка корейская компания подготовила специальную версию компакта – ix20 Cross. Дизайнеры не стали ничего менять – добавили только обвес из неокрашенного пластика – деталь, которая по мнению все большего числа людей, превращает любой автомобиль в кроссовер. Завершают образ 16-дюймовые колеса, обутые во «всесезонную» резину.
  • Hyundai привезет во Франкфурт обновленный ix20
  • Hyundai привезет во Франкфурт обновленный ix20
В моторную гамму модели вошли бензиновые и дизельные агрегаты, мощностью 90-115 л.с. Несмотря на все свое «внедорожное» настроение, субкомпакт, построенный на платформе Soul, остается переднеприводным. Но небольшие препятствия преодолевать на нем станет легче, благодаря увеличенному дорожному просвету и защитному пластику.

«Hyundai привезет во Франкфурт обновленный ix20»

Leave a comment

0/5