Skip to content Skip to footer

Subaru представила обновленное купе BRZ

Subaru представила обновленное купе BRZ для японского рынка. В данном случае дело не обошлось простым фейслифтингом – инженеры повысили жесткость шасси и улучшили управляемость. В салоне прибавилось хромированных акцентов, а в кузовной палитре появилось два новых оттенка.
  • Subaru представила обновленное купе BRZ
  • Subaru представила обновленное купе BRZ
Ряд комплектаций обновленной модели будет нацелен на тех, кто покупает BRZ не только для уличных развлечений. В пакете R появился кондиционер, специальное шумопоглощающее покрытие для пола и коврик для багажника. Пакет S добавляет круиз-контроль и аудиосистему на 8 динамиков. Модель поступит в продажу в апреле этого года.
Ранее Subaru официально подтвердила план по созданию второго поколения спортивного купе BRZ. Но, по всей видимости, Subaru придется разрабатывать купе в одиночку, так как Toyota сконцентрирована на сотрудничестве с BMW. Напомним, что BMW помогает Toyota в разработке наследника Supra. В распоряжение Toyota Supra гибридная силовая установка, состоящая из шестицилиндрового двигателя, объемом 2,5 литра и электромотора. Приблизительная мощность составит 400 л.с. По некоторым данным, стоимость автомобиля с гибридной установкой не превысит 100 тысяч долларов. Автомобиль появится не раньше середины 2016 года.

«Subaru представила обновленное купе BRZ»

Leave a comment

0/5