Skip to content Skip to footer

Subaru рассекретила обновленный Forster

Обновленный кроссовер Subaru Forester получил модернизированный 2-литровый дизельный двигатель, агрегатированный с вариатором Lineartronic. В такой комплектации модель разгоняется до 100 км/ч за 9,6 секунды. При этом расход топлива составляет 6,1 литра на 100 км, а выброс углекислого газа – 158 г/км. Кроме того, автомобиль получил новый радиатор, охладитель масла и вентилятор системы охлаждения.

  • Subaru рассекретила обновленный Forster
  • Subaru рассекретила обновленный Forster

В салоне кроссовера появились новые акценты из черного глянцевого пластика, модернизированный климат-контроль и дополнительные порты USB. Улучшилась звукоизоляция, а в некоторых комплектациях появилась информационно-развлекательная система с 7-дюймовым дисплеем.

Subaru рассекретила обновленный Forster

Напомним, что в конце прошлого года Subaru показала «заряженный» Forster sT. Subaru Forester tS получил 4-цилиндровый 2-литровый турбодвигатель мощностью 280 л.с. Через вариатор Lineatronic (он получил новый блок управления и масляный радиатор) крутящий момент передается на все четыре колеса. Всего Subaru выпустит 300 экземпляров Forester tS, все они будут проданы в Японии. Цена этой спецверсии составляет 4,5 миллиона йен (около 37 тысяч долларов).

«Subaru рассекретила обновленный Forster »

Leave a comment

0/5