Skip to content Skip to footer

Volkswagen представил Scirocco GTS

Volkswagen опубликовал информацию об обновленном Scirocco GTS, премьера которого состоится на следующей неделе в Шанхае. Инженеры модернизировали 2-литровый турбомотор модели – теперь его мощность составляет 220 л.с., что на 10 л.с. больше, чем у предшественника. Агрегатировать его можно с 6-ступенчатой «механикой» или 6-ступенчатой коробкой DSG с короткими передаточными числами. В сочетании с последней, Scirocco сможет набрать «сотню» за 6,5 секунды. Максимальная скорость составляет 244 км/ч. Средний расход топлива составит 6,1 литра на 100 км.

  • Volkswagen представил Scirocco GTS
  • Volkswagen представил Scirocco GTS

Автомобиль получит 18-дюймовые легкосплавные диски Norwich, которые за дополнительную оплату можно заменить на 19-дюймовые Lugano, а красные тормозные суппорты подчеркнут спортивный характер модели. Опциональный пакет R-Line включает в себя специальные бамперы, «юбки», спойлер и диффузор.

  • Volkswagen представил Scirocco GTS
  • Volkswagen представил Scirocco GTS

В салоне установлен новый спортивный руль с красными швами обшивки и стальные педали. Престижа добавляют дополнительные хромированные акцент и новая информационно-развлекательная система Composition Colour. В списке опций: кожаная отделка черного цвета, биксеноновая оптика, панорамная крыша и многофункциональный руль.

Покупателю предоставят выбор из шести различных оттенков кузова. Боковые зеркала модели окрашены в черный, как своеобразная дань уважения Scirocco GTS 1982 года.

«Volkswagen представил Scirocco GTS»

Leave a comment

0/5