Skip to content Skip to footer

В Китае похитили участок общественной дороги

В Китае похитили участок общественной дороги

В Китае злоумышленники укрыли 410 метров автомобильной дороги. Преступление было совершено в округе Наньтун провинции Цзянсу. На сегодняшний день правоохранительным органам известно, что преступников было двое. Вооружившись экскаватором и грузовиком, они сумели вывезти более 630 тонн бетона за два дня.

Об отсутствии дорожного полотна заявил один из жителей округа. После этого полицейские опросили представителей управы, выяснив, что у них не было никаких планов по демонтажу целого участка дороги. Таким образом, правоохранители пришли к выводу, что дорогу просто-напросто украли.

После непродолжительного расследования один из преступников был задержан – помогли камеры наружного наблюдения. Задержанный водитель грузовика объяснил свой поступок следующим образом: «Дорога эта использовалась редко, и поэтому я подумал, что неплохо было бы выкопать участок и немного заработать».

Преступники проявили незаурядную оперативность и успели продать свою «добычу» в местный карьер. Однако разделить прибыль они не успели.

«В Китае похитили участок общественной дороги»

Leave a comment

0/5