Skip to content Skip to footer

Renault рассекретил универсал Talisman

Renault рассекретила информацию о грузопассажирской версии седана Talisman, официальная премьера которого состоится на автосалоне во Франкфурте через пару недель. Французский универсал не может похвастать рекордным объемом грузового отделения: он у него варьируется от 572 до 1700 л. Длина отсека – от 1116 мм до 2010 мм при сложенных спинках заднего дивана.

  • Renault рассекретил универсал Talisman
  • Renault рассекретил универсал Talisman

Вплоть до средних стоек универсал повторяет облик седана, а затем следует грузопассарижская часть с «плечистыми» задними крыльями, широкими задними стойками и спойлером над багажной дверью.

Renault Talisman Estate будет оснащаться двумя бензиновыми двигателями TCe150 и TCe200, мощностью 150 и 200 л.с. соответственно, а также тремя турбодизелями dCi110, dCi130 и битурбо dCi160. Бензиновые варианты и топовый турбодизель будут доступны исключительно с 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач EDC, для двух младших турбодизелей будет также доступна 6-ступенчатая «механика».

Европейские дилеры получат Renault Talisman Estate в первой половине 2016 года, а официально универсал представят вместе с седаном в сентябре на автосалоне во Франкфурте.

«Renault рассекретил универсал Talisman»

Leave a comment

0/5