Skip to content Skip to footer

BMW FAST – впервые на фото

Фотографом удалось снять прототип переднеприводного компактного кроссовера BMW FAST (Family Activity Sports Tourer). Построен кроссовер на новой переднеприводной платформе UKL, которую использует также GT 1-й серии и новое поколение MINI. На сегодняшний день кроссовер скрыт плотным слоем камуфляжа, но все же можно отметить округлую переднюю часть, традиционную радиаторную решетку и выступающие воздухозаборники. На багажной двери установлен спойлер, под бампером – сдвоенные патрубки выпускной системы.

  • BMW FAST – впервые на фото
  • BMW FAST – впервые на фото

Вероятнее всего, моторную гамму кроссовер разделит с BMW GT 1-й серии. Поэтому стоит ожидать 1,5-литровую турбированную «тройку» TwinPower. Различные бензиновые модификации данного агрегата способны выдавать от 122 до 224 «лошадей», в то время, как дизельные – от 82 до 184.

Судя по тому, что на UKL баварская компания собирается создать и наследника Z3, в моторную гамму кроссовера может войти и 2-литровый четырехцилиндровый агрегат. По крайней мере, технически это возможно. Не исключено, что для более мощного двигателя компания предложит и вариант с полным приводом. Возможно, BMW FAST заменит псевдокроссовер BMW X1.

«BMW FAST – впервые на фото»

Leave a comment

0/5