Skip to content Skip to footer

Mercedes GLA получил престижную версию

Mercedes-Benz представил новую комплектацию кроссовера GLA, которая получила имя Edition 1. Модель будет отличаться эксклюзивной кузовной палитрой, в которую войдут необычные и редкие оттенки белого, серого, коричневого и желтого. Также узнать Edition 1 можно будет по черным 19-дюймовым дискам AMG и биксеноновым фарам. На крыше установят алюминиевые багажные рейки, бамперы и выхлопные трубы – хромированы. В слоне появится кожаный трехспицевый руль и педали из нержавеющей стали.

  • Mercedes GLA получил престижную версию
  • Mercedes GLA получил престижную версию

Модель будет выпущена ограниченным тиражом. Первые заказы начнут принимать в ноябре этого года, а получить свой внедорожник клиенты смогут только в марте. Всего же предложение будет действовать ровно двенадцать месяцев. Модификация будет доступна с любым двигателем, ее стоимость составит 6307 евро. Пакет Edition 1 несовместим с AMG-версией. Ранее Edition 1 уже получили A45, CLA45 и S-Class.

Напомним, что официальная презентация  компактного кроссовера GLA состоялась в прошлом месяце. Он стал первым внедорожником Mercedes-Benz, для которого в качестве опции предлагается новое поколение системы постоянного полного привода 4MATIC с полностью регулируемым распределением крутящего момента.

«Выпустив компактный GLA, мы дополнили портфолио моделей Mercedes-Benz пятым привлекательным вариантом внедорожника в этом постоянно растущем сегменте. При этом GLA впечатляет, прежде всего, своим прогрессивным характером, маневренностью и динамикой, — отметил член правления подразделения Mercedes-Benz Cars по продажам и маркетингу Йоахим Шмидт. — Поэтому я совершенно уверен, что благодаря своему завораживающему дизайну и своей высокой повседневной практичности GLA сумеет вселить в сердца множества новых клиентов любовь к марке Mercedes-Benz».

«Mercedes GLA получил престижную версию»

Leave a comment

0/5