Skip to content Skip to footer

Chrysler 200 получит 9-ступенчатый «автомат»

В сеть «просочились» новые шпионские фотографии прототипа нового поколения Chrysler 200. Впервые американский бестселлер появился на испытательном треке в своем собственном кузове – до этого инженеры тестировали его в «облике» Alfa Romeo Giulietta. Но, несмотря на наличие «тела», определить дизайн модели пока тяжело – мешает плотный камуфляж. Силуэт седана – плавный, напоминающий «четырехдверное купе».

В задней части багажник плавно переходит в спойлер. Отчетливо видны две выхлопные трубы. В передней части изменения плотно скрыты. Но в целом, фары стали тоньше, а общий дизайн капота и бампера – более плавным и гладким. Не так давно американская компания решила поменять фирменный стиль своих автомобилей. Первый воплощением этой идеи как раз и станет Chrysler 200 В салоне появилась новая центральная консоль. Впервые в истории модели появился электронный стояночный тормоз.

  • Chrysler 200 получит 9-ступенчатый «автомат»
  • Chrysler 200 получит 9-ступенчатый «автомат»

С технической стороны о следующем Chrysler 200 известно не так много. Ожидается, что он будет создан на платформе Fiat и получит 9-ступенчатую автоматическую трансмиссию, которая установлена также на Jeep Cherokee. Размеры нового Chrysler сопоставимы с Audi A4. Среди силовых агрегатов 4- и 6-цилиндровые двигатели, вариант с полным приводом, а также три варианта кузова: седан, купе и кабриолет.

«Chrysler 200 получит 9-ступенчатый «автомат»»

Leave a comment

0/5