Skip to content Skip to footer

W Motors готовит спецверсию Lykan

Компания W Motors представила первые изображения своего нового суперкара SuperSport. Автомобиль выделяется агрессивной внешностью, благодаря узким светодиодным фарам и массивным воздухозаборникам в передней части. Выпуклый капот добавляет «мускулистости». В задней част установлено массивный диффузор. Там же располагается сразу четыре патрубка выхлопной системы. В продаже SuperSport должен появится в 2015 году – всего будет выпущено 25 экземпляров по цене более 3,4 миллионов долларов за штуку.

  • W Motors готовит спецверсию Lykan
  • W Motors готовит спецверсию Lykan

О технических характеристиках суперкара представители компании предпочитают не распространяться, но исполнительный директор W Motors, Ральф Деббас, сказал, что по мощности SuperSport превзойдет их собственный Lykan HyperSport. Последний располагает 750 «лошадьми», обеспеченными 3,7-литровой рядной «шестеркой» с центральным расположением. Разгон до 100 км/ч занимает у HyperSport всего 2,8 секунды, а максимальная скорость составляет 385 км/ч.

Lykan Hypersport – первый суперкар, созданный в Ливане. Задумывался он, как сочетание ювелирной роскоши и самых передовых технологий. Поэтому в салоне можно встретить вставки из драгоценных металлов и камней, а также высокотехнологичные "фишки" вроде голографического дисплея. В создании суперкара принимали участие поставщик деталей и запчастей Magna Steyr и итальянский дизайнерский дом Studio Torino.

«W Motors готовит спецверсию Lykan»

Leave a comment

0/5