Skip to content Skip to footer

Audi TT получит аскетичный интерьер

Фотошпионам удалось пробраться внутрь прототипа нового поколения Audi TT и сделать несколько снимков. На них видно, что интерьер автомобиля стал более минималистичным, чем на текущем воплощении модели. Центральная панель с обилием кнопок уступила место нескольким переключателям. Это значит, что Audi стремиться сделать модель более спортивной, более направленной на ощущения от непосредственного вождения.

  • Audi TT получит аскетичный интерьер
  • Audi TT получит аскетичный интерьер

Революций в области внешнего дизайна от нового поколения ждать не стоит. Осторожные немцы предпочли спокойное эволюционное развитие для своего спортивного купе, хотя свою характерную агрессивность модель безусловно сохранит. Моторная гамма подвергнется небольшим модификациям, но в целом, все двигатели те же, что и у текущей модели. В стандартной версии автомобиль будет комплектоваться 2-литровой «турбо-четверкой», мощностью 220 л.с. (в текущей версии – 211). Подобный прирост можно ожидать и с 265-сильным двигателем Audi TTS. А самая «горячая» версия – TT RS – получит 380-сильный пятицилиндровый турбо-мотор. Кстати, официального подтверждения того, что RS-версия вернется в линейку TT – пока нет.

  • Audi TT получит аскетичный интерьер
  • Audi TT получит аскетичный интерьер

Всем версиям будет доступен как передний, так и полный привод. Не исключено, что масса автомобиля уменьшится – так как он создавался на основе последней версии архитектуры MQB. Обновленное купе Audi TT поступит в продажу в следующем году. Основными конкурентами модели станут Mercedes-Benz SLK, BMW Z4 и Peugeot RCZ. Официальная премьера купе должна состояться в следующем году.

«Audi TT получит аскетичный интерьер»

Leave a comment

0/5