Skip to content Skip to footer

Lada Priora: что поменяется после рестайлинга?

  • Lada Priora: что поменяется после рестайлинга?
  • Lada Priora: что поменяется после рестайлинга?

В Интернете появились первые фотографии обновленной Lada Priora, снятые, по всей видимости в НТЦ АВТОВАЗа. Судя по ним, внешне автомобиль не сильно изменится. Например, задний бампер слегка поменяет форму, а катафоты будут перенесены вниз. Фотографий автомобиля спереди нет, но, судя по первым данным, там появится хромированная решетка радиатора и новый бампер, а также обновленная светотехника.

Куда больше изменений в салоне автомобиля. Здесь, в частности, появилась центральная консоль от второго поколения Lada Kalina с удобным блоком управления климатом и большим дисплеем мультимедийной системы, а также новое трехспицевое рулевое колесо.

Производство рестайлинговой версии Lada Priora начнется во второй половине этого года. Семейство продержится на конвейере вплоть до 2016 года, когда на свет должен появиться новый седан класса В+, созданный на платформе альянса Renault-Nissan. Кроме внешних изменений, обновленная Lada Priora должна получить модернизированный 1,6-литровый 16-клапанный двигатель, мощность которого будет доведена до 106 л.с. Возможно и появление на автомобиле «автомата».

«Lada Priora: что поменяется после рестайлинга?»

Leave a comment

0/5