Skip to content Skip to footer

ГИБДД занялась пешеходными переходами

ГИБДД занялась пешеходными переходамиГосавтоинспенкция проводит проверки пешеходных переходов по всей стране. В них принимают участие представители органов государственной власти, местного самоуправления и общественных организаций. Также Госавтоинспекция призывает всех граждан подключиться к этой работе и незамедлительно сообщать о плохом обустройстве пешеходных переходов в подразделения ГИБДД.

Ранее ГУОБДД МВД России уже сообщало, что в апреле-мае текущего года территориальными подразделениями Госавтоинспекции Москвы и Московской области были проведены проверки наземных пешеходных переходов и подготовлены предложения по комплексному обустройству переходов современными техническими средствами организации дорожного движения.

В III квартале 2013 года проблемные вопросы планируется рассмотреть в ходе видеоконференций, проводимых руководством ГУОБДД МВД России с региональными подразделениями Госавтоинспекции, а также на заседаниях региональных комиссий по обеспечению безопасности дорожного движения.

«ГИБДД занялась пешеходными переходами»

Leave a comment

0/5