Skip to content Skip to footer

Последнюю Volvo C30 разыграют в Британии

Последнюю Volvo C30 разыграют в Британии

Volvo отказывается от производства моделей C30. Но чтобы уход хэтчбека не остался незамеченным, компания организует специальное соревнование. Победитель получает последнюю сошедшую с конвейера Volvo C30. Конкурс устраивается для жителей Британии и начнется он 13 июня.

Участникам конкурса предстоит угадать местоположение автомобиля и затем как можно быстрее до него добраться. В поиске им помогут четыре подсказки, которые оставит Volvo на специальном сайте LastEverC30.co.uk. В конце пути участников будет ждать финальное испытание.

Последний хэтчбек С30 будет не простым, а со специальным комплектом улучшений Polestar и пакетом R-Design. Цвет – «белый лед».

Концепт хэтчбека появился еще в 2001 году на североамериканском международном автошоу. Серийный образец вышел только спустя 5 лет, премьера состоялась в Париже. Тогда автомобиль получил множество хвалебных отзывов за свой привлекательный и спортивный облик. Но большого успеха Volvo он так и не принес – за весь жизненный цикл С30 удалось продать 210 000 экземпляров.

«Последнюю Volvo C30 разыграют в Британии»

Leave a comment

0/5